Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Offline турнир "Злые земли"
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 08.11.2006, 17:00
  #61
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline турнир "Злые земли"

Zingel;44251Повтор прохождения врядли возможен, потому как в первых героях бой - это случайность, поэтому например, можно с 20 друидами проиграть, когда до этого с 2 выиграл.
Не факт, что вообще нужно брать замки (может сами сдадутся)
Я думаю примерно возможен, с какого-то из сейвов лидера. Ну и естессно повторяющий зная что бой до него выигрывали, тоже будет лоад сейвится и так или иначе добьется победы в нужных боях имея на руках описание основных моментов прохождения.

Добавлено через 10 минут
Zingel;44262Эх, в моем чистовом прохождении ко мне никто не приплыл , а так - реально на неделю раньше закончить!
Переиграть бы, да сейв уже отправил.
Хорошая мысля приходит опосля.
Вот именно Ко мне приплыл на 7ом дне кажется. Я отыскал этот сейв и сейчас долблю второй вариант прохождения, а первый вариант отложил. С лодкой я могу мобильно атаковать как красного так и синего так и желтого, варианты проверяются. Я пришел к выводу что желтого атаковать вначале стратегически невыгодно. Эта крепость оказывается между двух огней и ее потом атакуют с двух сторон красный и синий. Держаться можно, но развитие из-за постоянной обороны этой крепости тормозиться.

Добавлено через 3 минуты
Prorock;44352Ну, если так сказать - то мне тоже не пришлось за Героями бегать...
Prorock.
Да вы же сами раньше писали что достаточно выйти из крепости и вражеские герои слетятся как мухи на котлеты Я надеюсь поберечь свои ноги, если повезет.
IronAxe вне форума