Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан
Показать сообщение отдельно
#240
Старый 15.08.2014, 22:32
  #240
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [ЭКСПЕДИЦИЯ] Дикий океан

- Да куча самых разных, я даже едва ли могу сказать откуда они плыли, - пожал плечами даскалос, - сами можете посмотреть, вокруг острова образовалось самое настоящее кладбище кораблей!
-- Но мне нужен только один... -- задумчиво произнесла даскалоска. -- А можете показать место, где потонул последний корабль или какой-либо из последних?
--Моя суметь остановить их. Где стражники?
Орку дали стражников и он сумел найти молодого поло по переполоху вокруг него. Его как раз окружили и положение могло стать для него очень плохим.
Селена поблагодарила священника за информацию и предупреждение и после она вместе с Аканэ продолжили поиски.
Солнце уже зашло, но пока ничего не происходило. Лишь глубокой ночью послышался какой-то шум. Когда эльфийки пошли на его источник, они увидели лишь разрытую могилу и более ничего. Шум прекратился также быстро, как и начался.
Гэб вспомнил свои познания в географии и назвал ближайший населённый остров, не принадлежащий империи Кро. Затем посочувствовал часовому:
- Долго вам тут ещё торчать, наверное.
-- Наверное.
Тут подошёл главнокомандующий силами креатов, Габриэль легко мог узнать его по соответствующей форме. Похоже, это был генерал. Его вёл первый часовой. А позади шёл, видимо, кок.
-- Кого тут надо было кормить? Ты говорил, что тут есть гоблин, -- сказал генерал часовому.
-- Был. Эй, Майк, где гоблин?
-- Не знаю, убежал куда-то.
-- Ну и зачем меня беспокоили? А тебе что нужно? -- обратился он к Габриэлю.
Ment вне форума
Ответить с цитированием