Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Падший рыцарь" - Navkratis
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 03.05.2020, 11:44
  #1
^
Navkratis
 
Аватар для Navkratis
📖
Регистрация: 31.08.2011
Сообщения: 159
Регистрация: 31.08.2011
Сообщения: 159
По умолчанию
Сценарий[M]: "Падший рыцарь" - Navkratis

Название: Падший рыцарь
Map Name: rutger
Тип карты: Single Mission
Двухуровневая карта: да
Количество игроков: 3
Размер: Medium
Автор карты: Navkratis
Описание карты: Когда демоны предприняли очередной набег на местные земли Империи Грифона, рыцарь Рутгер, тайно изучавший темную магию, решил воспользоваться шансом выйти из тени и достичь намеченных им амбициозных целей.

Сценарий получился довольно тяжелым по сравнению с моими предыдущими картами, но вчера, хоть и с трудом, но прошёл его на ветеране. Изредка на второй неделе прибегает зелёный игрок, в таком случае помогает перезагрузка, но вашей главной проблемой будет всё же не он. Как и со всеми другими моими сценариями, этот можно играть и в оригинальных Героях. Буду рад всем замеченным неточностям и помаркам. Приятной игры)

Благодарю за техническую помощь пользователей Долгий (первая версия карты), Хоттабыч (обе версии карты) и всех, кто помогал мне на форуме

P.S. АПДЕЙТ 11.09.20 Переработанная версия 1.1:
- Проведена дальнейшая работа над ландшафтом, немного уменьшена плотность объектов на карте
- Стартовое сообщение разделено на четыре части
- Добавлены дополнительные скрипты
- Задание "Захватить Кйатри-Шурра" перенесено из дополнительных в основные, теперь оно появляется по ходу сюжета
- Добавлено целых три дополнительных задания: "Мавзолей", "Тайники", "Чернокнижник", все они появляются по ходу игры

Буду рад вашим отзывам по версии 1.1, в данный апдейт было вложено много трудов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  10.jpg
Просмотров: 1453
Размер:	435.0 Кбайт
ID:	61729  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11.jpg
Просмотров: 984
Размер:	351.2 Кбайт
ID:	61730  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  12.jpg
Просмотров: 848
Размер:	424.6 Кбайт
ID:	61731  
Вложения
Тип файла: zip rutger1-1.zip (1.11 Мбайт, 1374 просмотров)
Navkratis вне форума
Ответить с цитированием