Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#548
Старый 16.07.2018, 19:38
  #548
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

Уважаемый Killandaction!
Я хотел бы уточнить, в каком месте слова "нытик" содержится оскорбление, так как я не понимаю сути твоего поста. Без сарказма или грубостей, я действительно не понимаю, как можно давать мне предупреждения, если я называю действия человека своими именами. Попрошу четко выразить критерии , по которым будет выноситься решение о предупреждении. Так же попрошу четко и доступно описать почему я не могу называть нытиков нытиками, если они так себя ведут. И особенно попрошу четко и ясно , без УГРОЗ и пустых предупреждений объяснить мне почему я не могу называть людей, которые всячески пытаются избежать необходимости играть с сильными игроками , динамщиками.

Без оскорблений, я действительно могу быть неправым в форме выражения своих претензий. Многие люди писали мне , что я просто не должен публично реагировать на такое поведение. Я уже неоднократно писал , что меня очень сильно выводит из себя ситуация, когда взрослые люди , подписываясь на участие в турнире , прочитав правила и регламент, начинают во время турнира задним числом пытаться вести себя как капризные дети. Никто никого не заставлял нажимать кнопку "прошу записать меня на турнир". Герои это взрослое сообщество , у многих игроков свободного времени очень ограниченное количество, а так как игра является хобби , и мы иногда вынуждены соотносить свое время с временем других людей, то хотелось бы не находиться в ситуации, когда за 2 месяца ты не можешь получить хотя бы приблизительный ответ.

Еще раз напишу, я был неправ по форме выражения своих претензий. Если кому-то это необходимо, я прошу прощения за грубость.

Я очень не люблю ситуацию, когда взрослые люди , прочитав регламент, начинают после проигрышей выдумывать "разные лиги". Я считаю , что это детское капризное поведение. При этом я четко понимаю суть : никому не хочется тратить свое время, особенно учитывая, что никакого даже минимального удовольствия от игры не будет. Но я считаю, что взрослое поведение в этой ситуации , это помнить , что соперник тоже тратил свое время не неинтересную игру, и его желательно поблагодарить за это. Если же существует желание поделить игроков на группы, для того, чтобы в этих группах была примерно равная борьба, то необходимо об этом писать до турнира, при обсуждении правил и регламента. Я никогда не назову человека нытиком, если он до турнира честно написал, что хочет интересных игр, и предлагает поэтому игроками разделить на группы. Мотивация тут будет понятная, такое поведение вызывает только уважение. А ситуация, когда игрок согласился участвовать в турнире, прочитал правила,согласился на участие, довел ситуацию до абсурда, когда невозможно было понять хотя бы приблизительно сроки игры, после такой вот "игры" пишет сообщения в духе "ну я же знал, на хрена я тратил свое время на это, зачем ты меня дергал", вызывает только дикое раздражение. Я не могу не раздражаться,особенно если это многоразовое поведение. Я понимаю, что неправ, когда даю волю своим эмоциям. Постараюсь впредь не допускать оскорблений и перехода на личности. Я надеюсь , что смог четко и ясно донести свою позицию , при этом очень надеюсь, я смог понятно ее донести.

Всем мир.

Добавлено через 12 минут
Vip, никак не могу поймать тебя в аське. Я готов играть в будни примерно с 17 30 и до 23 00 ближайшие 2 недели, кроме пятницы, потому что примерно в это время стартую на дачу. Готов так же играть в воскресенье вечером часов после 22:00. Если устроят сроки - попрошу тебя оставить какую-то весточку здесь,на всякий случай.
sir_moz вне форума