Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#553
Старый 17.07.2018, 12:29
  #553
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

a_s_s_aв начале третьей недели встретились в треже? таки,наверное,это была трежа,чему я рада - наконец-то почти во-время туда добралась) но таланар был там пораньше, успел получить все войска и обвешаться артефактами). Наадир без тьмы - ни разу не предложили - удачу - пжлста,лидерку - пжлста - машинки - пжлста, тьма - никогда, логистика - обойдешься, огоньки- без них бегай. и цепочку опять же не достроила передать войско. и таланар такой весь накачанный-прокачанный с машинами и светом полным тут как тут. Спасибо,Денис за игру.
Кирилл, я в отпуск, так что не смогу уже доиграть. На твое усмотрение - или техлуз или всем,с кем не сыграла,пиши победки. И не забудь почетное первое место мне с конца устроить))
Всем, с кем играла, - огромное спасибо.
Двелы 1 и 5 шаблон корона,на 2 день прыгнул в портал слил 60% армии осталось тока 50 мух ,но дальше уже шел без потерь планамерно в трежу и был там всего на пару дней раньше , при этом в треже собрал несколько банков , но никакие арты и утопы не брал сразу увидел некра и напал, вообще это была походка такая без 2 стеков).Спасибо за игру.
chudo_ud0 вне форума