Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#164
Старый 23.07.2019, 09:57
  #164
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Собравшись в классной комнате группе юных и довольно-таки разносортных студентов не пришлось ждать долго — вскоре на порог этого помещения ступил высокий мужчина в традиционных нихонских одеждах. Не теряя времени, он занял место позади преподавательской трибуны и непринужденно заговорил.
— Всем привет, моё имя — Камия Юки и с этого дня я буду куратором вашего класса. — Пользуясь недолгой паузой он оглядел класс, словно бы запоминая новые лица. — Я рад нашему с вами сегодняшнему знакомству и очень надеюсь что это чувство окажется взаимным, поскольку нам с вами предстоит ещё очень долго сотрудничать. Так, — преподаватель стукнул стопкой бумаг о поверхность трибуны и продолжил, — обычно первый день студентов этой академии начинается с церемониального открытия нового учебного года, но ввиду определенных причин это мероприятие было отложено на несколько часов, но мы не будем терять времени и воспользуемся этим случаем для того, чтобы вы могли получше узнать друг друга. Но прежде, я передам вам расписание на этот месяц, оно пригодится вам уже сегодня.

Апрель
Неделя 1
- Церимониальное открытие нового года в военной академии Рейма (Юджиан Рейм)
- Экскурсия по столице (Камия Юки)
- Вступление в курс оружейного мастерства (Реальгар Мускари)
Неделя 2
- Искусство обращения с винтовкой 1 — прицельная стрельба (Реальгар Мускари)
- Вступление в курс медицины (Физалис)
- Ларианская Республика (Камия Юки)
Неделя 3
- Вступление в курс инженерии и техники (Авион Крейг)
- Вступление в курс магии (Астильба)
- Вступление в курс ближнего боя (Майя Нотхафт)
- Искусство обращения с пистолетом 1 — прицельная стрельба (Реальгар Мускари)
Неделя 4
- Искусство обращения с автоматом 1 — стрельба очередями (Реальгар Мускари)
- Иксианская Империя (Камия Юки)
- Энхансеры (Авион Крейг)
- Боевая подготовка — Тест (Камия Мари)

! Зеленым указаны опциональные события, затрачивающие очки.
Желтым указаны обязательные события, не затрачивающие очки.
Красным указаны обязательные события, затрачивающие очки.
Стандартно у каждого персонажа есть четыре очка для активации событий в месяц. Игрок сам определяет, какие события ему посетить, но последовательные лекции в одну неделю менее продуктивны, чем разбросанные на протяжении месяца. Таким образом, вторая лекция за неделю имеет -30% штраф к обучению, вторая -50% и третья -60%. Если у персонажа есть очки событий полученные иным способом они тратятся первыми, но не засчитываются в счетчик событий. Кроме указанных в расписании событий персонаж может использовать очки для активации случайных событий либо для посещения одной локации в городе.


Сейчас ваши персонажи должны представиться, классмейтов я представлю через некоторое время вне зависимости от того, отписались к этому времени все или нет.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием