Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
#138
Старый 04.03.2016, 11:16
  #138
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

KobRa_RRк 211 красный уже будет иметь под 200 демонов с эликсиром, вообще Лизард, ты извини, но ты бред устраиваешь, если ты был не согласен с присуждением и так уверен в своей победе, ты должен был сразу обращаться в АК, а не соглашаться на монетку и уж тем более устраивать трагедию через 2дня после!
это ты сам придумал? или глядел сейвы? я вот глянул.
и судя по сейвам красный это лизард и демонов он не собирает и не собирался собирать так что не понял про что ты?! А если ты имел в виду обратное то Нум по игре должен избегать Лизарда на карте, судя по сейвам, и у Лизарда 2 героя с 3к мувов каждый ход. то есть если условно говоря Лизард на 1 стороне карты, то красный должен быть под землей, у нума в свою очередь монер долгобегающий с воздухом и сайра малобегающая с воздухом, по армии(а если еще учесть красный шар) на момент присуждения у Нума 8-10 наг квин 20 крестов мелочь по карте, у Лизарда 70+ вив 1 ангел и 23 нагаквины(с кр. шаром). И эликсира на скок видно по сейвам нум не видел. и уж врятли бы нашел недостающие кольцо в темноте очень быстро - по такой игре. на счет демонов тоже такое себе! фул контроля не было не у 1 из игроков, и надемонить без тп супер быстро не получиться, да демоны может и были бы, но не в таком количестве как говоришь ты. А то что Лизард строил бы башню на конттроль да тут ЛОЛ!!!! 100% строил бы. т.к. там он же 4 лвл уже построил.
А и еще забыл сказать что на инферно зоне, в которую на 143 входил Лизард, я обнаружил коробку на всю землю за конями (нум не на 1 из сторон не видит эту зону!), с другой стороны карты ее не было(я про коробку) на вопрос кто взял эту коробку недостающую - Лизард сказал что его луна которую убили! то есть пайре(с эксп мудростью) до коробки со всей землей осталось ровно 1-1.5 хода при том что землю ей дают (основу) через 2 уровня после имеющегося. Вот что я увидел на карте - собственно...
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием