Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)
Показать сообщение отдельно
#299
Старый 06.07.2008, 05:56
  #299
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Lider1 (синий, Болото, Тазар, Тазар) def El Magnifico Sonic (красный, Цитадель, Крэг Хэк, Крэг Хэк) 2SM4d(3), 2.3.5

Медленные дороги. Сгенерило 2 нычки вывернов (также 2 гнолов). На первой захватил и все выкупил, но с бабками напряг, 1-6 в цитаделе без горгон. Пробита охрана к респу башни, как оказалось позже, дальше стоял блок.

Вторая неделя прошла бесцельно, если не считая пробития респа к замку и захвату его. Постройка замка (в болоте). + 2000 в родном, и 1000 во вторичке.

На третей гидры и горгоны стали, также вторичка башня. На этот момент засвечено две консервы и в конце недели нычка ангелов. Но Тазар был далеко.

На 4-й все тоже бесцельное блуждание, взята конса на 3 ангела в снегу.

На 5-й взята еще одна консерва которая оказалась максималкой! (гуд). Стою перед утопой, нехватает одной клеточки. И наконец-то дошло, строить во вторичке ангелов!!!

На 6-й беру утопу, рядом еше одна! Дали крылья ангелов *YAHOO*, ожерелья божественного, сандали. Возле них книга огня и сапоги скороходы. На 2.2.3 нахожу книгу земли!!!, вот так везение!!! но на 2.2.4 красный пробивает ГО, и врывается на мой респ. Молодец. Продвинутая земля уже была, но я не заметил как заигрался, и забыл купить книжку.
В процессе всей игры, я интенсивно разговаривал в асе, и меня перемкнуло, что, для городского нужна книга Герою. Так вот пешочком извращаясь, с разгона на ангеле, бегу бить супостата, но забываю передать лошком 1 ангела из нычки и 3-х из замка. Возвращаюсь ход назад. ТМ!!! А все изза нервов. Адреналина было много. Очень. Продолжаю извращение дальше, топаю пешочком. В это время мой родной город пал. Потом разбиваюсь и ночую в башне пополняя манну. Покупаю наконец-то книжечку .

На 7-й бегу к своему замку. Убил лошка, с моим приплодом. Смотрю, а Крэг стоит на одних ангелах, (гребанная маскировка) думал на разгоне. Подлетаю к нему, отдупляюсь что он со всей мошной. Взвесив все, решил не горячиться, хватит проходили уже. Телепортируюсь в замок, забираю 4 ангелов, потом беру улей на 12 вив, беру свое подкрепление которое бежало по цепочке, и достигло наконец-то своего пункта назначения. На 2.3.4 отбиваю свой родной город и грейжу вив., соперник в это время подтягивает приплод своему главному. Бежит в сторону моей вторички. На 2.3.5. беру еще одну защиту, докупляюсь и нападаю. Тазар 19-й лэвэл, 11 29 19 70, 15 ангелов, 66 грейженных вивернов, (и еще по мелочи) взрыв на 5 чудищ не оставили Крэг Хэку шансов.

Спасибо за игру!!!

Было интригующе. Бежал с книжкой земли пешком, думал неуспею.
Так давно не гнал.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума