Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 55. Звёздные Войны: Войны Клонов
Показать сообщение отдельно
#626
Старый 02.10.2012, 15:38
  #626
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 55. Звёздные Войны: Войны Клонов

Глава 4. Крах планов


Группа джедаев отвела в карцер Ment'a. Тот был просто в ярости, но ничего не мог с этим поделать.

Хакер продолжал взламывать персональные терминалы жителей Галактики. Теперь под удар попала Нэйра Дрейк.

Zybr шёл, постоянно оглядываясь. Он чувствовал на себе чей-то взгляд, но не мог понять, представляет ли он угрозу. Когда наваждение исчезло, с крыши на него спрыгнула тень. Двойной красный росчерк - и Zybr уже не может подняться. Нападавший убежал, а несчастный так и остался бы лежать здесь, если бы мимо не пролетал дроид. Синее сияние спасло Zybr'a от верной смерти.

Ple-Sen очень торопился, поэтому не заметил силовое поле. После столкновения с сепаратистким боевым механизмом ему пришлось остановиться и ждать до самого утра.

Ещё одна капсула с орбиты Корусканта вошла в атмосферу. Её едва успели перехватить дроиды-пожарные, чтобы избежать катастрофы. Голограф посылал такие сигналы:

"Гнев и ярость чувствую я в ердце Зубра, к тёмной стороне ведут они. Отправлюсь я сегодня проведать другого рогатого.
Йода"

"Нефела - дроид. Поведение мирное, но это не стопроцентное оправдание. Надо кое над чем подумать. Подозреваемые: Зиро, Нэйра, Плесень, Димка48000. Люблю радужных пони-корсаров. Ведро с болтами."

"Менти, не разочаруй меня."


Всё ещё служат на благо Галактики:
2. Нефела
3. Вульфгар
4. Zybr
6. dimka48000
8. Ment
9. Драккошка
12. Sub Zero
14. Cool'Pin (Нэйра Дрейк)
15. ToX
16. Рудый
17. Ple-Sen


Сложили головы в неравной борьбе:
1. Злобный Ящур
5. GoedenDag
7. Arandor
10. ortonnn
11. Нэйра Дрейк
13. Kosh
18. RiMpel2
Победитель вне форума