Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Нападение демонов" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 21.12.2012, 19:39
  #22
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Нападение демонов" - "Demons Attack"

огромное спасибо всем за первый тест моей карты. я внимательно изучу все обзоры и в ближайшее время выпущу новую версию.
1) Как в одной из версий теста, демоны будут нападать теперь раз в 7дней, дабы снизить мин время прохождения карты.
2) Мне понравилась идея сделать демонопоклонников красными - скорее всего, она будет реализована.
3) Мятежники уже давно должны были быть тем-же городом, что и игрок. Но, почему-то, функция не работает. Возможно, я смогу это исправить.
4)Убитых скриптовых демонов и прочих героев нельзя будет нанять в таверне, т.к от них зависят важные функции игры.
5) Возможно, будет реализовано "поэтапное" прохождение игры: (азбойники -> Мятежники -> Демонопоклонники, при этом будут нападать демоны.) Святилище откроется после гибели двух последних армий врагов.
6) Финал изменен не будет. Вы, (главный герой), сбежали, демоны открыли портал и уничтожили вашу столицу.
7) Будут изменены некоторые игровые бонусы, они будут более логичны и сложны. (Например: Фениксы = сущ 7ур твоего города, бонус к уровню, бонус к ресурсам).
8) Задания будут более сочитаться с основными миссиями. Например, на уровнях сложности ветеран и герой выполнение таких заданий, как алтарь, слеза Асхи и освобождение героя будут сильно помогать в боях.
9) Будет немного изменена сила Лордов Инферно. Возможно, Инферно будет исключен из списка возможных стартовых героев (ибо будет нелогично). Лорды Инферно станут более специализированны.
10) Будет переработана сила желт и зелен соответственно. Комп даже на герое продолжать уступать игроку, потому, будем пытаться воздействовать на него с помощью скриптов.
11) Возможно, будут добавлены некоторые задания, подталкивающие вас к выполнению альтернативных заданий.
12) Соответственно, будут изменены/добавлены txt файлы.
Сейчас-же приступаю к выпуску новой версии карты. Предупреждаю, времени свободного у меня не много, но постараюсь успеть к новому году)
Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в тестировании.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием