Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Дуэльная карта для HMM3
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 25.06.2007, 16:01
  #11
^
Quaker
📖
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дуэльная карта для HMM3

K0Lb@zzeR;97714Решил что буду выкладывать в этой темк свои "поделки" по мере их производства. Уклон будет сделан конечно на дуэльность этих самых "поделок"

Пока предлогаю Вашему вниманию следущию (дуэльную карту для 3х героев) карту: I and my shodow.h3m /Я и моя Тень/. Карту качать тут. Если грузится страница с непонятными символами, надо либо на ссылке выбрать сохранить как, либо, скопируйте ссылку в любой менеджер закачек.

Карта являеться АБСОЛЮТНО симетричной.
Хотелосьбы услышать отзывы/критику по этой карте. А также чего не хватает на этой карте "для полного счастья".

З.Ы. Карта специально делал для финала прошедшего он-лайн турнира
по 3-м героям "Времена года: Весна", но по техническим причинам организатор так и не смог выставить её на турнир.

Карта неплохая, но нужно немного добавить декораций. И еще, мне кажется, что ты немного переборщил с охранами. Поясницу легиона охраняют 200 штормов, телепорт - 20 кислотных драконов. Получится, что нормально рашить можно будет только спустя пару месяцев. А игра между двоими игроками может затянуться на неопределенное время. Месяц нужно будет только идти к замку соперника.

З.Ы. А вобще молодец. Много труда нужно для создания карты вручную. Я как то пробовал, но у меня не хватило терпения и я бросил эту затею.
Quaker вне форума
Ответить с цитированием