Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Северные Кланы против Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 01.08.2011, 23:32
  #42
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Северные Кланы против Некрополиса

Ну предположим, финалка. 5 месяц. Некромант уже накопил 4k скелетов (правда откуда такие цифры, ума не приложу) и решил нападать. Первым делом вешаем подчинение на эрлов, они один раз сходили и на них тут же вешается антимагия. Та же ситуация с медведями. Обвешиваемся вампиризмом. Гном пользует руну магического надзора и вампиризм как ветром сдуло. Дальше что?
А дальше гном начинает кастовать армаггеддон. И причем тут дело не только в пирокинезе, а в умении повелитель огня, которое снимает защиту на 50%. Вестников периодически долбают жрецы и копейщики под руной громового раската, чтобы те не думали особо часто ходить и снимать антимагию.
Драконов облепили? Тут же пользуется руна боевой ярости.
Да, и про руну воскрешения не забываем.

Вобщем лучше вам выложить реплей для наглядности, а то на словах все слишком хорошо выглядит

З.Ы. Я не питаю особой любви к гномам, но я играл с одним человеком, как раз на землях, перепробовал много чего, но ему удавалось все-таки меня побеждать, хотя и с большими потерями. Потом я узнал его раскачку. Скажем так, герой была Инга, но те варианты, которые вы выложили, несколько далеки от того, как раскачивался он

З.З.Ы. Да, и следует отметить, что земли - весьма удобная карта для некроманта, потому что там можно достаточно быстро захватить 2 замка. А вот как насчет карт, где мяса поменьше?
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием