Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#8263
Старый 22.07.2021, 18:40
  #8263
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi— Да нет, просто в словах того инквизитора есть резонное основание. Тебе ещё повезло, что у тебя такие понимающие братья с сестрами, готовые тебе довериться даже в такой ситуации, но не думай что другие в такой ситуации поступят так же. С пути лжи и страха тебе и правда не сойти. 
-Ну поменять убеждение это же не пальцем щёлкнуть... Ну вот, как я вдруг начну поклоняться огню или ветру? Просто проснусь и в один день берёзки целовать начну? Или что? Мне это непонятно. Целовать сапог королеве - ну, я про неё знаю недостаточно, чтобы сапоги целовать, да и среди демонов, как я помню, возможность для целования каблука имеется. Артерия? Ну, мне конечно нравится это всё, статуи, жрицы, Куваяма звучит мило, но одно дело - нравится, а другое - истово верить. Ну и после встречи с теми фанатиками на мельнице мне как-то сложно поверить в то, что богиня любви хотела бы чтобы у неё был орден специально обученных убийц желающих убить человека и его кота. Может, когда мои приключения подойдут к концу, я завершу наш с тобой контракт, буду обычным безыдейным парнем с кучей денег и обычным котом, ну а пока...

Самый полезный совет от Лео - сменить убеждение пока Андерса не отправили на бутылку.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием