Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 27.03.2008, 14:35
  #16
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Выборы модераторов

Alex_R;164517Удалить не так долго - но ещё её и найти нужно, поэтому мне кажеться и создали тему - "флудовские ссылки"
А теперь по поводу тех-же координаторов.
VDV_forever Ведущий турниров и ветки по Heroes 1
Xaker - борец с хулиганами
Аделаида - Ведущий турниров по Heroes 3 (онлайн) Heroes 5 (онлайн) Лидер клана Homo Homini
А терь как ты думаешь ... есть у них лишних 5-10 минут + поиск флудовских тем, с учетом что они ещё и непротив поучавствовать в некоторых турнирах?
)))Уверен, что есть. Но, если хочешь, спроси у них сам (вдруг они опровергнут меня). Не думаю, что быть модератором и разгружать вагоны - это одно и то же.

Добавлено через 6 минут
Qwerty;164688Спасибо за Ваше мнение.
Кстати, существует тема "Диалоги с модераторами", можно и там поговорить.
Как я понимаю, под термином "полубожественные" имелся в виду я и ряд моих сотоварищей. Однако это Вы возвели нас в этот ранг. Да, мы обладаем чувством собственного достоинства. Да, за нами есть достижение и нас уважает значительная часть пользователей форума, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В ГЕРОЕВ. Но когда к нам по-человечески обращаются за помощью, мы её оказываем и совершенно доброжелательно и открыто общаемся, не отгораживаясь стеной!!
В моём разделе 3 модератора (включая меня), все появляются несколько раз в неделю, раздел живёт.
Что же касается социально-развлекательного раздела, то здесь безусловно нужны ещё модераторы. Просто есть всегда два подхода: ограничение пользователей в правах на создание тем
либо
чёткое структурирование по разделам и большое количество модераторов.
))))Остается только памятник себе воздвигнуть при жизни. А что это за разделение такое на "вы" и "мы"??!! Это кто же вас (модераторов) возносил на небеса??? Может быть вам это только кажется??
П.С. Я же говорю, многие из них (модераторов)))))) формулировать четко и дипломатично свою мысль не могут.
П.С. Мне лично импонирует ewgeniy (человек с чувством юмора и выражается ясно), но проголосовать я не успел. Ну и Алана нужно вернуть. Про него я уже не раз говорил.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием