Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 28.03.2008, 14:14
  #20
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Выборы модераторов

Сначала я предлагаю всем пройти по нижеследующей ссылке https://forum.heroesworld.ru/showgrou...nly_moderators без неё, дальнейшее прочтение поста потеряет свой смысл.

Этот как вы уже увидели "Открытая статистика работы модераторов (Автоматически обновляется каждый час)", которая находится у всех на виду, но её видимо мало кто замечает. Лучше оставить её открытой в соседнем окне, пригодится.

Итак теперь можно и начать отвечать на пост Alex_R и Аделаиды.

Я неспорю что есть модераторы - отлично исполняющие все свои обязанности, есть плохо исполняющие обязанности, но большинство модераторов справляется с обязанностями, пусть с задержкой или недочетами.
у нас на чистку форума есть модераторы (большая часть который очень ответсвенные и добросоветсвные люди)

vbn поздравляю тебя, мало того что о тебе говорят во множественном числе, так ты ещё и очистил ВЕСЬ форум от всего.
А если серьёзно, то мы видим, что работает один человек (который кстати был не так давно и назначен на пост модера, но уже успел больше, чем многие). И такое положение дел позволяет задать вопрос о компетенции и знании дел на форуме у двоих отписавшихся. Может они пройдутся, к примеру, по разделу 5-ки и там нет тем-двойников? флуда в темах? оффтопа? Что неужели всё-таки есть? А как же "отличная работа модеров, которые всё удаляют"? Или та "задержка" это месяцы, а "недочёты" это темы-двойники?
Или это привычное восхваление HW, а уж как дела на самом деле о том всем молчать, а кто пытаеться сказать, того сразу в немилость и хорошо если не бан. Кстати начало этой темы показывает какая эффективная данная политика, ведь люди обсуждали назначение третьего координатора и даже не догадывались о печальном состоянии дел у модерского цеха.

Ну чтож попробуем отвечать дальше.

У меня была возможность недавно стать модератором - но я отказался, так как уровень модерирования меня всегда устраивал и раньше и сейчас.

Простите даже тогда, когда с сентября 2006! года и по недавнее время у нас в 3-ке не было НИ ОДНОГО модера???? Это называется "устраивало", ну чтож тогда вопросы к вам снимаются...
2 Alex_R З.Ы.
даже уже и уважения невидно (судя по последним постам).
Очень правильное замечание, а может каких людей назначили в последнее время, такие и посты пошли? Даже более того, почему-то не "людей" а одного вполне конкретного координатора Аделаида, к другим нареканий нет.

И тут же ещё одна очень правильная фраза, осмысле которой кажется уже все забыли...
Таким модераторам как Alan и Kyle - респект, но где они сейчас!?!?
Вот именно МОДЕРАТОРАМ. Я и был МОДЕРАТОРОМ, и на всякие попытки обвинить меня в занятии по удалению флуда и т.д. я могу послать почитать Правила Модераторов видимо узнаете много нового об их обязаностях. А приставка "супер" давала мне права на весь форум.
Теперь переходим к другому посту, но продолжим говорить о модераторах.

так замечу что я именно координацией и занимаюсь
ммм координацией чего?? давайте почитаем правила модеров, благо ссылка находится немного выше. А особенно внимательно пункт 12. И перенесём взгляд на статистику модеров (надеюсь она ещё открыта) и мы видим, что есть примерно пять человек, которых уже должны были лишить их прав. Почему же тогда координатор не обращает на это внимания. И вообще опять же статистика показывает блестящую "координацию" остальных модеров, что при наличии явного бардака в некоторых разделах, вызывает удивление. Почему им не сделано предупреждений? А если сделаны, то они явно проигнорированы и тогда стоит принять более жестокие санкции. Вы ведь любите это делать к неугодным вам (кстати "вы" - это такое обращение к мало-знакомому человеку и не надо переспрашивать "мы это я и кто?") пользователям, но что-то не торопитесь делать этого в отношении нарушителей, которым вы симпатизируете.

Что там дальше? ах да...
а не писать во флудовской теме текст типа "головой подумайте, руками поработайте, ищите глупые форумчане такие темы через поиск, модераторы козлы тему не чистят уже ВТОРОЙ день"

хмм а тогда почему ни флудовская тема, ни это сообщение удалены не были, как и 3-е оффтопное от ещё одного пользователя? а удалили мой ответ этому человеку, который содержал нелицеприятную правду о администации форума. Зато когда пришла пора отвечать за свои слова и поступки, тему быстро снесли физически, чтобы никто следов найти не мог (ну и глупо я всё равно заскринил сообщения. Вот только создателю плевать на правду, он своих "богоподобных" прикрывает). Кстати физическое удаление создаёт сложности в том, чтобы доказать как именно я составил овтет, поскольку ваша цитата в кавычках явно далека от истины.
в обязаность координатора удаление флуда элементарно НЕ ВХОДИТ
А можно ссылкочку на правила координаторов и их обязанности. Это сразу снимет массу вопросов. А то я тока и нашел, что про модеров и ньюсмейкеров. Или они состоят из классики двух пунктов, где "2. Если не прав, то смотри п.1"?

Лучик очень странно от тебя как от опытного уже организатора слышать о равноправном сравнении организации двух оффах в год с организацией серии он-лайн турниров по 3ке, организацией ПЕРВОГО совместного турнира, когда дружественные ресурсы не сами стучат тебе с чьейто подачи (задумайся с чьей) а когда нужно самой наводить контакты и оговаривать условия, так же я своей координаторской деятельность добилась значительной коорекции Положения о кланах на ХВ, чего до этого почему то не сделал координатор на чье место я пришла, хотя тема эта была в подвешенном состоянии почти что год ( как знать может это для него не столь важно, как например удаление флудной темы, которую сможет удалить и модератор конкретного раздела), ну а в общем достаточно, потому что я не привыкл бить себя в грудь о своих заслугах, кому нужно тот и так знает, кто не знает, ну и все равно.

Ну тут уже Kyle овтетил, что дешевый выпендрёж в виде небрежно обороненыой фразы "о парочке турниров", сказаной для новичков этого форума - это падение вниз в глазах тех кто знает, как было на самом деле. Ммм положение о кланах... хммм а мне казалось, что большую часть работы, а также массовое создание тем по этой проблеме проделал Raper. Да и опять же вы пришли на моё место координатора? Это которое я занимал дней десять? Ну право слово игра на публику, да ещё под такую жалкую музыку вас не красит.

тыкните в меня пальцем
тыкаем по вашей просьбе... посты этой же темы за номерами 98 и 101 где ясно написано, что к вам обрщались, но вы не соизволили помочь. А ведь этой раздел турниров по 3-ке онлайн заслугами которого и его протекцией вы везде "тыкаете".

Ну и практически на самый конец.
вот так наверно и нужно работать а не выигрывать флудопремии, или заниматься тупо кляузосничеством, и доносами.
.

правда чтоли так, как описано выше, нужно работать?
Выигрывать флудопремии. Это видимо мне упрёк, а не Алукарду... Ну конечно я же сам создал такую тему, сам же в ней агитировал голосовать, а самых упорных видимо просто подкупал, а тех кто никак не шел на сотрудничество удалял посты физически. Возможно у вас это вызовет удивление, но то была позиция простых форумчан, которых никто и никуда не принуждал.
Ну и про тупость... Действительно это очень удобная позиция. Когда координатор совершае неправомерные действия, то поидее есть только один вариант (поскольку обсуждать в открытую у нас на форуме запрещено, после отдельных инцидентов с Хакером и т.д.), а именно обратиться к Создателю с просьбой разобраться в ситуации. С готовностью предоставить все необходимые доказательства вины координатора. Но тут выясняется, что это "кляузосничество и донос"... Дьявольски удобная позиция, отвечать ни за что не надо, твори что хочешь, всё равно никто к ответственности не призовёт.
Поэтому я извиняюсь перед всеми пользователями, которым когда-либо советовал обращаться с разбирательствами к администрации, ЭТО ВСЁ ФИГНЯ! Никто и ничего не сделает в вашу сторону, вы виноваты в ситуации уже потому что у вас цвет ника простой, а не синий/зелёный.

З.Ы. Надеюсь, что я не зря потратил столько много букв и кто-нибудь извлечёт что-то полезное, из всего вышесказанного.

З.Ы.Ы Я не касался темы замечания в моём профиле, хотя и там мог бы многое ответить. Но с той ситуацией я посчитал нужным разбираться по всем правилам этого форума, в итоге *пшик* и потом банальный игнор.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием