Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 28.03.2008, 15:50
  #22
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

О недавнем споре про координаторов и модераторов.

Уважаемые форумчане на форуме работы навалом и не всегда ее удается сделать всю и в срок, но мы же не обронно-промышленное предприятие ничего страшного в том что флуд-тема вист по 3 дня.

Все же люди у всех свои интересы, кто-то пришел поднобрать навыков в герои 3 кто то в 5е, кто то пришел найти равных соперников и хороших учителей, а кто то в основном сидит во флудо-развлектаельных темах и так далее.
И если вы не видите работы в тех разделах куда сами не заглядываете это не значит что ее нет
А уж тем более такая работа как организация турниров проходит за пределами форума сюда выкладывается уже только результаты и так далее...
Поэтому может легко сложится искаженное мнение о работе модераторов и координаторов, которые (а сейчас внимание) работают на общественных началах.

К сожалению среди препираний увидел и переварил только парочку дельных предложений

1. Даешь! новых модеров которые активно сидят в своих темах (что недавно было активно продвинуто народом, надеюсь Создатель отклинется и пойдет навстречу)
2. На хрен модеров которые на форуме то редко появляются не то что уж в своих темах (вообще жеалательно раз в полгода проводить инвентаризацию модераторов)

ибо к сожалению даже модераторы и координаторы люди...
могу ошибатся, но как мне помнится Алан ушел с постов тоже по причине нехватки времени.
Я согласен с негодованием Алана и защите своих интересов все и так понятно, для меня спор бесполезен (о работе обоих знаю не по наслышке)
и говорить я это делал, а ты этого не делал неправильно, работы выше крыше и у каждого координатора свои приоритеты.


Мне вот вообще как модератор на 100% нравится только Kyle
и вообще уважаю тех модераторов которые не косят все сообщение а только редактируют флуд в сообщении.

Вообщем работаем дальше в шатном режиме, у кого есть дельные предложения пишем их в личку координаторам.

p/s Кстати в теме Предложения и модернизация.... чот не помню что бы хоть одно из предложений было выполнено за последние полгода
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием