Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 28.03.2008, 19:37
  #26
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Выборы модераторов

Alan;165080Сначала я предлагаю всем пройти по нижеследующей ссылке https://forum.heroesworld.ru/showgrou...nly_moderators без неё, дальнейшее прочтение поста потеряет свой смысл.

Этот как вы уже увидели "Открытая статистика работы модераторов (Автоматически обновляется каждый час)", которая находится у всех на виду, но её видимо мало кто замечает. Лучше оставить её открытой в соседнем окне, пригодится.
Хм..тут внесу замечание - не все модеры зеленые - раз. И не все внесены в данную статистику... (да-да, на себя в том числе намекаю).Но ВБН действительно молодец! Тут вопросов нет....

Далее хм..по-моему спор странный... Я просто в итоге запуталась, кто кого и в чем обвиняет?? Модеры работают, это легко отследить...Сейчас зафлужен только раздел "Флуда" Ну и слегка Раздел по ВОГу - но там вроде как раз с наличием модеров проблема...

Кооординаторы - хм...не считаю, что им надо вменять в ОБЯЗАННОСТИ чистить флуд... Но они сами, по желанию, и по совести, могут это делать. ИМХО. А так - для них тоже вполне достаточно работы... ИМХО координаторы должны объединять ВЕСЬ ФОРУМ, и работать над МЕЖРЕСУРСНЫМИ ВОПРОСАМИ.... Вотъ
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием