Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Читера хоты, тем не нашел будет тут
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 11.08.2019, 19:39
  #34
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Читера хоты, тем не нашел будет тут

AwearyЧто такое "поставить минус"? Его никто не ставит, он сам автоматически добавляется, если тебя заносят в чёрный список. Это феерически дебильная система. Я задавал в вк про это вопрос, мне ответили, что они считают эту систему нормальной.
Но это же просто facepalm! Если это действительно так. Хотя, если вспомнить, на Хабре есть/было что-то подобное: когда под публикацией в обсуждении разгораются споры, те, с чьими высказываниями многие выразили несогласие, оказываются лишены права писать (или как-то так, я уже не помню подробностей, но по-своему дурацкая и несправедливая система). Хорошо, что среди участников меня там нет.
Ну, и в целом: любая система для общения, где нет толковой модерации и адекватных модераторов, обречена стать помойкой. Особенно, если среди участников значительную долю составляют люди морально незрелые (обычно - школьники, но не только). И любое несовершенство существующей системы такими незрелыми личностями обязательно будет использовано для злоупотреблений, что мы и видим (вернее, видят те, кто там зарегистрирован - меня там тоже нет).
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием