Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Планируется on-line турнир по Heroes 4 совместно с Heroes League
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 31.12.2007, 04:45
  #11
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Планируется турнир по Heroes 4 совместно с Heroes League

Ну что бы внести некоторую ясность.. скажу.. что мы с Уважаемым LeSHiJ-MaX-ом обсуждали эту тему, прежде чем он вывесил её на форум! Предложение поступило..Мы решили его принять.. Да они игроки сильные! Но почему мы должны тушеваться? Давайте сначала вообще соберём четвёрошников, а потом уже будем с составом определяться!!
Это во первых.. А во-вторых.. Это же при любом исходе игры будет хорошая практика для игроков! А так как у нас школы по 4 Героям нет( пока что надеюсь), то остаётся набираться опыта на собственных шишках! А если мы так и будем сидеть как мышки, боясь сыграть с более сильным соперником, то так и останемся на прежнем уровне! Проиграть более сильному сопернику не позор! Неужели надо только новичков обыгрывать? И кичиться этим - о какой я сильный супер-пупер игрок! Нет мы сами знаем, что нам всем в принципе ещё учиться и учиться. Так что этот турнир будет хорошей практикой! За себя скажу, что я не сильный игрок.. Но запишусь, опыта буду набираться!

ЗЫ мм... Леший, я там уже себя вписала...))))

С Уваженим ко всем, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума