Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СТРАХ
Тема: СТРАХ
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 13.11.2011, 23:44
  #24
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: СТРАХ

Сегодня новый день, новые дни будут и будут они, пока не настигнут они количество сужденного для них. Различные чувства сопровождают человеческую историю жизни. Любовь, казалось бы, необычайно сильна. Но подумайте о страхе. Страх колоссален в своих величинах. Страх мгновенно меняет сущность каждого индивидуума. Именно страх строит всю нашу жизнь и в преддверии смерти, страх необычайно велик. Люди, которые говорят, что не боятся ничего и даже смерти очень глупы. Человек, сказавший, что не боится смерти, боится, что о нем подумают, что он боится чего-либо и это и есть его большая глупость. Страх естественен и страх своеобразен и прекрасен в определенных моментах. Страх перед смертью самое естественное как естественно утро и вечер. Как день и ночь, как любовь и ненависть. Я боюсь смерти и мне не по себе, когда я думаю, что не смогу больше думать. Но бояться надо дальше. Смерть приходит людям в разных обличиях. Случается так, что смерть появляется в жесточайших проявлениях невиданного. Страх присутствует в могиле. Страх о пытках от двух ангелов в гробнице своей. Отвечать и мучиться. Страх перед своим Господом. Страх в Час Господнего Суда. Но почему люди не выполняют предписания Бога своего?


Аргон Ногра - Zamir General (c)
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием