Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 09.11.2008, 04:26
  #64
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа

KonServator;197402А как насчёт фиксированного зачисления очков лидерам турниров? Я вообще предлагаю ввести систему очков удачи. Эти очки будут показывать насколько хорошо играет участник форума, т.е. организатор турнира будет зачислять определённое количество очков участнику турнира в соответсвии от его местом в итоговой таблице. Также за каждую выигранную в online игру тоже будет зачисляться одно очко победителю. Я уже подал это предложение в тему "Конструктивные предложения по развитию HW".

зачотное предложение, имхо. сразу всем будет видно кто есть кто - примерную силу игры . бд это одно - куча птиц ведь может быть и у флудера, который никогда сильно не играл, но засчет постов-приколов, каких то тем, шуток набирается бд такой же как у сильного игрока, участника, или организатора турниров. а если будет еще и система оценки непосредственно его игры - то любой зашедший на Хв будет примерно видеть силу игроков.

нет, как новичок, могу сказать, что постепенно узнаешь и так кто есть кто. но вот даже на моем примере -я сейчас знаю только игроков четверки, в основном, потому что я только в нее играю. а если б была такая система я бы видел примерную силу также и игроков в другие части - например троешников - их же тут армия, раз в ...цать больше.

все это имхо, так что не пинайте если что...
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием