Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#1427
Старый 04.12.2017, 00:32
  #1427
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы



Случайно наткнулась. Как случайно... На работе я иногда зависаю на сайтах отзывов, там и узнала, что вышел новый ШЕДЕВР от Диснея и его друзей с рейтингом 146/5, все его люто-бешено хвалят и брызгают слюной, наткнулась на экранку и решила не проходить мимо. Ну, хм... Чёт хз.
+ Симпатично, эффектно, трогательно, хороший сеттинг, всё такое, все дела, планку качества держат. Не повторяйте моих ошибок, смотрите в норм качестве, графон там самое лучшее, инфа соточка.
- До жутчайшей жути банально, все ВНЕЗАПНЫЕ ПОВОРОТЫ расписаны по учебнику, я ещё на первой трети начала догадываться, чем всё кончится, только какие-то моменты были более-менее интересны, а так всё то же самое.
= 7/10, ЭТАЖИДИСНЕЙ, и на один раз неплохо, но сц, смените сценариста уже -_-

Блин... Видимо, стоит окончательно забить на диснееконвеер, не париться и смотреть чисто для галочки фоном, а нормальные мультики искать методом перебора. Просто я смотрю мультики, когда рисую, а если я буду долго выбирать мультик, то нарисую одно большое нихрена -_-
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием