Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 05.06.2007, 10:14
  #24
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как нам спасти Геройскую тематику?

BotINKi;94312Еще можно проводить конкурс творчетств на геройскую тематику, либо конкурс аватаров(настоящий,а не то подобие что есть)... турниры турнирами, но и они скоро осточертеют.. надо смотреть подальше за горизонт и развивать форум в нескольких направлениях...[u]
Мое мнение, что если всем турниры осточертеют и их не будет, то тут вообще делать будет нечего
BotINKi;94312а вот окрыть эту школу и народ сам потянется, а призы дело наживное... можно какую-нибудь денюшку портальную давать или что-то наподобии Реп..[u]
И на кой тогда разные школы и конкурсы если не будет турниров. По моему с турнирами сейчас дела обстоят неплохо, следовательно я не понимаю и не вижу никакого трагизма насчет того что геройская тематика затеняется. Мне лично флуд не мешает, добавьте хоть еще 1000 тем флуда и вынесете на главную страницу. Если мне не надо - я туда и не хожу. Главное - чтоб человек мог ЛЕГКО найти страничку, где проводятся турниры

Добавлено через 13 минут
AlexeyPank;94328Для возрождения интересов к Героям хочу предложить заняться составлением ФизМиГов для других частей Героев, кроме тройки. Я, например, не видел ни одного толкового мануала по четверке, да и по другим частям. Это тоже может сплотить, хоть на время, но наиболее активных сторонников Героев.
Главная проблема в 4ке (интересно что про это будет в ФизМиге-4 - это долгоиграющие нудные бои. Многие именно из за этого забивают на 4ку. Вручную такие бои долбить не очень интересно, да к тому же накладно , очень накладно по времени , которое тратится на тупое передвигание фишек по полю туда сюда и не требует никакого интеллектуального напряжения, а nwcAres с момента зацикления боя официально запрещен
Пример: бой героем с суммоном фей против Ходячих Растений. После того как все стрелы растения потратят на фей - вы суммоните еще раз пачку фей и бой выигрывается ПА ЛЮБОМУ. Есть смысл грызть вручную 7ю феями сотню растений чтобы закончить бой ???

Поэтому с одной стороны вы хотите каким то макаром оживить геройскую тематику, а с другой стороны не хотите отходить от стандартов принятых на других порталах, которые своими запретами воспитывают дятлов по долбежке клавиатуры - это касательно Героев-4, которые на данном ресурсе находятся в плачевном состоянии.
IronAxe вне форума