Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА]Помогите советом
Показать сообщение отдельно
#283
Старый 07.10.2010, 19:52
  #283
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]Помогите советом

Что-то подсел на 4е в последнее время, но в сингл только пока и очень слабенько... Не умею проводить битвы вообще . Пробую играть карты для он-лайн дуэлей - это же зверство, мозг просто изнасилован , как на них можно играть? Вот какой-то Plains of despair1.6 - это играбельная карта ?.. Там 2 прохода перекрыты нейтральными героями с армиями в 20-49 существ 4го уровня, т.е. за несколько недель развития их вальнуть - это похлеще оффлайна будет . А между тем стартовой армией например за варвара на 1й же шахте с самой слабой охраной сливается половина всех - и что дальше, герои-то даже не качнулись вообще?!...

Вобщем как бы мораль: надо ВОДов как по тройке наделать, хоть парочку, если кому не влом опытному... Пожалуйста !

ЗЫ. А на Айрон мэн все на 2й день берут какие-то перчатки, тогда как я их вообще в упор не вижу ... Вот оно - нубство!..

Добавлено через 10 минут
И вообще очень много вопросов накопилось:
1. Как правильно разбегаться, ибо законы тройки тут не действуют стопудово?
2. Что такое уровень сложности Эксперт и Адвансед - максимальный и предмаксимальный? Просто в моей версии там Чемпион и Магистр вроде бы называется...
3. Неужели при старте с "ноль бабла" сундуки надо ходить зигзагами собирать героям (как я понял из отчётов)? а где брать самый минимум на 1е остройки для пробития хоть охран денег и сокровищниц? и зачем так расходовать мувы?
4. Некромантия (сбор скелетов) тут совсем - ? совсем не как в тройке?..
5. Как вообще за этого барба играть? без магии-то...
6. Имеет ли смысл покупка всяких зелий/доспехов на 1-2й неделях, если с деньгами средненько - и что из них брать в первую очередь?

Ну и ещё куча - это те, что вспомнил сходу...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием