Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как Dark Messiah пересекается с HOMMV?
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 15.09.2009, 19:12
  #25
^
Лесной цветок
 
Аватар для Лесной цветок
📖
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
По умолчанию
Re: Связь между HoMM5 и DMoMM...

Люди могут вызывать демонов, типичный пример тому Марабас, который вообще родом из Академии, а демоны могли быть как отступниками, так и вообще могли не ведать что творят, Аграил вполне мог запудрить им мозги. Биара если и была готова предать Властелина, то только чтоб занять его место, она-же как раз настучала на Аграила и похитила Изобель. Ксана не получила-бы свободу, помнишь, когда Кха-Белех освободился он обещал ей вечные муки? Она отлично понимала что при попытке привлечь Сарета на свою сторону рискует, и что обратной дороги нету.
__________________
Аграил сам говорил в игре, что они верны ему из страха и прекрасно при этом знали, что того изгнал Властелин. Биара на Аграила может и настучала, но изгнали его не совсем за это. Кха-Белех сам сказал ему, что давно знал о его амбициях. Я не помню в игре момента, когда Кха-Белех обещал муки Ксане. У меня игра глюканутая: ролики вообще не показывает, поэтому мне пришлось с помощью ютюба на инглише смотреть, хотя до конца я так и не въехала. Расскажи мне суть, а лучше, если можешь, дай ссылку на нормальное видео на русском...
__________________
Свет есть даже там, где только тьма.
Свет есть даже там, где только тьма.
Лесной цветок вне форума
Ответить с цитированием