Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир
Показать сообщение отдельно
#236
Старый 03.11.2016, 15:45
  #236
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир

KillAndActionПо поводу сезонок. Давайте попробуем с 1 марта 2017 открыть сезонку. Может кто из новых игроков подтянется.
Но на первый взгляд особой популярности не будет, так как есть сезонка на Портале с автоматизированной системами отчетов и подсчета рейтинга.
На ХВ в 5ке к сожалению рейт никто не хочет пока вести, так как она не автоматизирована и рейт не обновлялся по-моему года 3-4 точно.
По идее возможно нужно формулу пересмотреть, найти того кто будет этим заниматься на серьёзной и постоянной основе.
Новый рейт с нуля считаю вести нецелесообразно, да и несправедливо по отношению к тем игрокам у которых он формировался с момента выхода 5ки и массового интереса к этой игре в онлайне в 2007-2009гг.

Виталий, вспомни наши внутриклановые сезонные турниры, можно в принципе их взять за основу в плане правил и регламента проведения.
Но опять же вопрос упирается в начисление рейтинга...

Я имел ввиду не аналог сезонки на Портале, а регулярную серию турниров на ХВ, просто по времени проведения привязал их к календарным сезонам
Сейчас откатаем пробный зимний турнир, с него начнем подсчет рейтинга на ХВ, далее проведем весенний, летний и осенний, по их итогам лучшие топ-16 сразятся в финальном турнире 2017 года по системе плей-офф. В дальнейшем данная система будет работать на регулярной основе
Рейтинг будем считать по последним 4 турнирам с убыванием веса более давнего турнира
Поскольку к решающему турниру 2017 года пройдет как раз 4 турнира, то и проблем с прошлым рейтингом не будет, а в будущих турнирах рейт не будет так важен, кроме финального!

P.S. Кирилл, выходи на связь. Перенеси тему турнира и отчетов наверх в важное, я тут пока плохо ориентируюсь
Vip.rus вне форума
Ответить с цитированием