Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "В поисках Вульдрулама" - Callum
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 05.11.2020, 19:20
  #6
^
Callum
 
Аватар для Callum
📖
Регистрация: 20.08.2020
Сообщения: 24
Регистрация: 20.08.2020
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Наследие Шантири" - Callum

}{0TT@6bI4В пресловутом сценарии данное государство (как и в приквелах) упоминается достаточно.

Я безусловно понимаю ваше нежелание менять название, хоть и не понимаю одного момента: вам так важно название, что вы проверяете на наличие его в других картах до создания собственной? А если б вы обнаружили таки, что оное используется, мы бы не увидели ваше творение?

В любом случае, предложение по извенению заголовка на:
"Наследие Шантири (2)"
"Наследие шантирийской империи"
"Наследие империи Шантири"
"Культ "Наследие Шантири""
"Империя Шантири: Наследие"

Удовлетворит ли вас какой-либо из этих вариантов?

Не то чтобы мне было принципиально важно именно такое название. Просто на момент начала разработки я хотел убедиться, что задумка уникальная и ранее никем не была реализована, чтобы избежать повторений. Думаю, я бы в любом случае за него взялся, даже если бы знал о том, что сценарий с таким названием уже существует, потому что суть их все равно различна. Как я и сказал, у меня "Наследие Шантири" - это не просто какое-то материальное или духовное наследие, которое осталось после некогда великой империи, это название культа, то есть имя собственное. В любом случае, название я изменил, однако в выборе ещё не совсем уверен, звучит, по-моему, не очень.

Добавлено через 3 минуты
Пункт название я изменил, а сам заголовок, к сожалению, видимо, не могу.
Callum вне форума
Ответить с цитированием