Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM I OFF] "Компанейский"
Показать сообщение отдельно
#400
Старый 08.08.2008, 14:38
  #400
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM I OFF] "Компанейский"

А что 23 дракона не сносят сразу всех крестьян?
Я ведь нападал существенно раньше тебя , поэтому "гламурных" было 15 , а после удара с удачей оставалось 7 (седьмой на издыхании) , после ответки выживало 419 крестьян .

Прошу Вас также дать свое согласие, на размещение данного боя + описание на www.handbookhmm1.narod.ru, как очередную мини-задачу
Любой мой бой , описание , прохождение Вы можете размещать на любом ресурсе имеющем непостредственное отношение к HW , в том числе и на www.handbookhmm1.narod.ru

Кстати , в справочнке в разделе дипломатии коэффициент на присоединение указан примерно равным 1.77 . Я думаю , что он равен 1.75 . Могу подтвердить сейвом . Мелочь , но в оффе может когда-нибудь и сыграть .

P.S. Сколько реального времени ушло именно на достижение четких действий в финальном бое (если не секрет)?
Меньше часа . Наиболее логично было бы кидать берсерк на грифонов и сразу бежать всадниками вверх , но тогда оставался без удачи , а драки могли еще и проморалиться . Пришлось перебирать менее сильные на первый взгляд варианты , один из которых и стал финальным . Типичный подход пятых героев , а прокатил в единичке .
Fireball вне форума