Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои меча и магии I Tournament Edition
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 08.05.2010, 08:15
  #22
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои меча и магии I Tournament Edition

RAPERвот эта определенно лучше! =)
Спасибо!

RAPERединственное что бы я поменял, это поставил бы точку между H1 и ТЕ(ну или как-нибудь по другому отделил бы, ибо не читаемо немного..можно даже на разных уровнях немного надпись сделать.. что то вроде ступеньки небольшой)..

изменено.

RAPERи сам герб бы сделал поменьше и поместил его в уголок, там бы он смотрелся аккуратнее! =)
зы.. а тот логотип буки был круче! ИМХО =Р НО тут хозяин-барин =)

CatchДа, в правом верхнем углу он, на мой взгляд, смотрелся бы посимпатичнее.

Так не годится. Вы забываете о менюшке

AlexSPlМне нравится. Но логотип можно подвинуть немного вверх-вправо, так чтобы он не примыкал вплотную к границам картинки.

Сделано.

AlexSPlРазумеется будут! Героев то всего 36... В хот-сит на четверых?
и тем не менее предполагается ли устранение бага?

Dirty PlayerАббревиатуры TE и HB у большенства геройского народа ассациируются с ресурсом heroes.by. Может стоит слегка изменить логотип? Может заменить HB на HB1 или вообще на HW?
Странно, что нет никакого упоминания о родном HW...

CatchЗдеь тоже соглашусь. НВ - лично я как ни силился сам понять, что это могло значить, так и не понял, пока не прочитал расшифровку. Аббревиатуры не надо, лучше написать Handbook. Ну и Н1 и ТЕ действительно надо разделить. Либо пробелом, либо знаком препинания.
Ну а в остальном неплохо

Логотип назывется HB HMM1, у бая же насколько мне известо вообще логотип отсутствует.. А это логотип справочника только недавно появился и еще не внедрялся на сайте, поэтому народ еще не превык

Предполагается, что этот патч будет универсальным и на нем будут походить все мировые и совместные турниры, потому принадлежность определенного игрового сайта, может восприниматься неоднозначно со стороны того или иного игрового сообщества.
Handbookhmm1 же, является информационно - обучающем сайтом, который посвящен целиком и полностью героям 1 и на котором приводится абсолютно вся информация связанная с героями 1. Не будет исключением и новый патч TE, которому будет посвящен целый раздел (в настоящее время разрабатывается).
Если хотите, то можно сказать что Handbookhmm1 объединяет все игровые сообщества по героям 1.
P.S. Думаю, что в этом году будем выходить на англоязычных игроков.





Будут ли еще какие-нибудь пожелания, предложения, замечания?

P.S. AlexSPl, прошу Вас как можно раньше посмотреть почту на майле, это очень Важно!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием