Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 75. Загадка древних руин
Показать сообщение отдельно
#775
Старый 28.11.2013, 16:58
  #775
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Мафия 75. Загадка древних руин

Ну да. Имбо-ман победил, все норм.
Если бы казнили мана, а меня перенаправили на "спалившегося" картельца (разумеется, с предварительно повешенной на него ловушкой) городу всяко было бы лучше.
Допустим, но ты знал мана? Судя по голосу на Фрейда, не особо.
Потому что кроме Робина я никем из мирных не мог быть.
А, понял. Ну ладно, извини, хотя в любом случае не сыграло.
тут ты не совсем прав. Ведь у маньки было, как эта штука называется, печать безмолвия? Это значит что у города при достаточном количестве игроков могло оказаться недостаточно голосов, чтобы рулить дневным, если бы манька лишил голоса Веспер.
Технически да, но практически маловероятно.
Позновато она проголосила. Надо было на ход раньше это делать. Вас на тот момент было двое в игре, так что не надо рассказывать о последнем шансе, который картель теряла при палеве одного своего ))
+100500
И город знал, что картель знает мана. Проголосовали бы за Морни и что тогда? На следующий день сами стали бы трупами, а может ушли в ННВ(если бы голосов не хватило), ибо очень сомневаюсь, что кто-то мог последовать за новичком Ритой или пассивным Небком. Мирные на тот момент Коша и Мент поддержали бы кого-то из них? поверили? Маловероятно, особенно учитывая разговоры в общем чате на эту тему. Кого-то из них даже могли посчитать за Маркелиуса, который поддержал другую команду мафов, дабы спасти своего друга.
Если бы я кого-то из них посчитал Маркелиусом, я бы уж как-нибудь допёр, кто есть Локен, пусть даже из неверного в данном случае предположения...
Ment вне форума