Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 16.01.2018, 18:48
  #101
^
Keba
 
Аватар для Keba
📖
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
16.01.2018 Keba (Синий, Замок, Валеска, Валеска) def Falcone (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Jebus Cross 213
Купил замок за 7.7 и начал играть.Первый рест был взят 112,потому что не было ничего из нычек,кроме одного улика и кусочка утопы засвеченого.Следующую раздачу начали играть и когда настал день 114-я понял что такое пустой респ на джебе у кастла и на 116 об этом оппонента оповестил о печальном своем известие ибо руки опускались играть.Было на респе 2 библиотеки и 2 улика и 3 пандоры(одна из которых перекрывала путь к го,пока не известно было что там).Короче валеске как и в прошлой игре монеру землю на отрез не хотели давать.Было еще и 3 рынка по артефактам в жопе респа(здорово-они и решили исход игры).124 пробивается блок с пандорой и виднеется го тотлпа костяных и фейрики,думал пробью костяшек и проскачу,но нет фейрики не пустили в песок отдыхать-получил еще -3 морали от такого генера.Побежал по рынкам смотреть с 125,а там какое то чудо что ли свершилось непонятное выкупил сборник некро и эликсир здоровья.Побежал на 132 тех фериков убил,но толк какой мне с этого оппонент уже давным давно все в центре естественно поел и светил статы в 2 раза больше чем у вали.Был портал города из магии и все.Мудрости не было.Вообщем получилось так,что оппу сказал буду играть на ничью,вот и начались кошки мышки,где соперник был спойман с наручами из-за времени тик тик.Вот такая игра получилась.Благодарю за сражения оппонента!
Keba вне форума
Ответить с цитированием