Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#359
Старый 28.03.2021, 21:09
  #359
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

psatkhaЛедяной дракон по моему из WGE уважаемого товарища Nargott'а!

Сильно сомневаюсь, что этот товарищ имеет хоть какое-то отношение к моду.

Изначальный мод на этих драконов был выпущен еще в 2010 году, и назывался он IceDragons, могу скинуть если нужно. Суть мода была в перекраске текстуры грейда в синие тона, так же было изменено описание существа и перемещение его на позицию альт.грейда. Правда отсутствовали эффекты, и были некоторые проблемы с анимациями, например смерти и атаки.
Автор мода неизвестен, к сожалению, поскольку мод в те далекие годы был опубликован без указания авторства на одном из фанатских сайтов, который нынче уже не существует. На других ресурсах найти его не смог ни тогда ни сейчас.

При разработке мода "UNIT" в 2014 году, я позаимствовал описание существа и его текстуру из того мода. Текстура мной была немного доработана и для существа сделаны различные эффекты, например ледяные испарения, дыхание, смерть и т.д, а так же исправлены некоторые небольшие недоработки. 
В Phoenix Vision он попал потому, что данный мод создан на основе визуальной части UNIT и практически все визуальные изменения перекочевали туда.

К кому обращаться насчет авторских прав - вопрос скорее риторический. Поскольку вряд ли есть возможность найти автора изначальной идеи.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием