Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 17.01.2007, 06:42
  #59
^
ZveroBoy
 
Аватар для ZveroBoy
📖
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

IronAxe;62692Я чот не понял. Меня тут колотят вовсю. Так чта я ни в чем не виноват Я кстати тоже на четвертом дню весю. Мне еще пришлось одним цербером убивать сквайров с крестьянами. Вот это на самом деле тяжелее чем скелетов, потому чта тут два отряда. Вариант с феями попробовал, не понравилось чо-то Тем более его ты проверяешь.
Я на третим дне забил медуз, и отвоевал развалины орков, герой погиб, его отнесли в крепость. Ночевка. На четвертом пробил кочевников, пришлось повесить на себя вамп удар и ауру страха иначе мочили, хотя атаковал меня всегда только один отряд кочевников. И это при том, что кроме броника я взял еще алтарь с мечиками, увеличив герою оборону. Перед боем маны было всего 40. Зверобой как ты там кочевников пробиваешь - столько же маны тратишь ? После боя увеличил навык с котелком - теперь могу иметь маны 50, но не возвращаться же в крепость Пытаюсь счас лепреконов забить. Но маны тратится больше чем с них могу взять

Не понял ты всеже медуз прибил без вампирик удара?
Я то на начало третьего дня знаю Вампирик удар и потом иду
к кочевникам сношу их манны трачу 9 на удар и толи на проклятие толи
на безответку еще сейчас не помню точно вечером посмотрю поначалу
я на них еще вроде общую печаль ложил но потом понял что можно и без нее дальше я тут же иду к медузам у сокровищницы и сношу их
Сандриком но там я чето в конце боя специально подставлялся чтоб бесы потом трупик Сандро в крепость утащили
поэтому получалось что в основной поход Сандрик шел только на
четвертый день я тут опять малость подумал и пришол к
выводу надо чтоб к началу третьего дня у Сандрика был запас манны хотябы 120-150 едениц тогда в крепость точно можно больше не возвращяться (и сесть в лодку попробовать в конце пятого дня) я то чето в своем варианте вообще Сандрика манной не
накачивал однако теперь чето хочу переиграть и качнуть
хотябы 200 едениц на Лепреконах так что походу буду
переигрывать с первого дня.
ZveroBoy вне форума