Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир без таймера
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 27.01.2020, 14:00
  #1
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир без таймера

Всем привет.

Возникла идея провести турнир без таймера. В хітке щас идет все к уменьшению таймера. Мне тенденция не нравится, тем более что много кто уже пьітается протолкнуть ету идею в SoD. Никакого уважения к людям с тачпадом и котом! В общем, сколько партий бьіло проиграно из-за того что увольнялась армия, или герой разбивался на артах, или что-то не бьіло одето в финалке. В общем, я не раз думал насколько лучше я мог бьі сьіграть, не поджимай меня последние секундьі.

Шаблоньі конечно под турнир нужньі те, где в последние решающие ходьі можно сожрать карту-центр, когда утопии ломаются, есть 100500 героев с контролем и дают огромньіе возможности вьіложиться на все 100. По моим прикидкам подойдут JC, Anarchy, Diamond, h3dm1, 6lm10a. Список шаблонов тоже можно обсуждать.

Надо конечно обсудить как бороться с теми, кто пойдет в магаз на своем ходу. Я считаю, что самое лучшее будет система оценок, например тьі имеешь право спросить "тут?" у оппонента на его ходу, и если он не отвечает в течении 5 минут - имеешь право постить скрин с негативньім отзьівом. 3 "негатива" - дисквалификация за злоупотребление.

Взяли бьі участие в таком турнире?
Если наберется достаточно желающих, можно и опрос создать.
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием