Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваша роль в команде спецназа
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 20.06.2011, 17:30
  #1
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Ваша роль в команде спецназа

Я не хуже Арчика, я тоже так могу.

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вам назначено отдельное задание, поскольку вы являетесь проходчиком
Итак, вы — проходчик. Такие люди, как вы — просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут — это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале — расчет и осторожность. Вы — разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие — пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.
Пройти тест
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием