Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 23.08.2014, 01:35
  #41
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Вопрос по четвёртой миссии - не ясно что делать что бы повысить мораль. По поводу второй: хотелось бы чтоб вначале было более понятно объяснено каких именно гномов не трогать. А то я местных берегла как зеницу ока (даже первый гарнизон обходила дабы не совершать действий, которые будут расценены как агрессия) - а в итоге уйма времени потеряно. Если играть с первого раза и не знать после чего появляется неприкосновенный флот, - мало вероятно выполнение дип. условия - так как: 1. Супергномы ломятся к городам, 2. Судя по тому как они ловко догоняют, у них прокачана логистика. Как по мне, условие выполнимо только если не брать последний замок эльфов (поставить второго героя пугалом - пусть сторожит). То есть что бы до конца миссии они в принципе не появлялись. Но в начале игры информации не хватает, что бы так планировать. Может у этих гномов поставить запрет на штурм городов, тогда действительно будет смысл от них бегать - в чистом поле они весьма сильны, и/или не давать им логистику?

Добавлено через 7 минут
Ещё был досадный, но удобный в игре сбой. В определённый момент, когда флот уже был неоднократно бит - гномы впали в ступор. Я не трогала их, они стояли на месте и не двигались. Но при этом ход коричневого длился где-то 4-5 мин.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием