Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#157
Старый 15.12.2009, 14:43
  #157
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Уважаемые господа и дамы, тут вот сложилась такая очень неприятная ситуация для меня-один товарисч увидел на одном из скринов что во-время онлайн игры у меня открыт редактор карт и на основании этого сделал увереный вывод что я мапхакер. Так как он уже начал в аське распространять эту информацию(случайно узнал а так бы не писал тут до предъявления им этих обвинений в АК или публично). Со всей ответственностью заявляю- действительно иногда во время онлайн игр я смотрю ПРЕДЫДУЩИЕ генерации из любопытства- почему опп взял рест и что вообще за карта( для этого у меня в папке рэндом мапс всегда часть карт удалена и последняя сгенерированная имеет максимальный номер и я её НИКОГДА не смотрю). Бывает и так что редактор у меня открыт целый день еще до начала игры и я забываю про него. В дальнейшие споры и дискуссии по этому поводу я вступать не буду(хотя подозреваю что этот обвинитель будет долго и нудно муссировать эту тему), надеюсь все кому надо сделают правильные выводы. Понимаю что тут вопрос в доверии, если кто посчитает нужным после этого не играть со мной-его право.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием