Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] скрипт экспорта анимаций
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 11.02.2021, 04:46
  #7
^
vova2112
 
Аватар для vova2112
📖
Регистрация: 01.09.2020
Адрес: EAO
Сообщения: 115
Регистрация: 01.09.2020
Адрес: EAO
Сообщения: 115
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] скрипт экспорта анимаций

footmanДавно пытаюсь решить проблему с экспортом анимации через редактор карт... потому, что при простом экспорте анимации через maya эффект прозрачности не распознается игрой, может кто нибудь переписать идиотский скрипт разработчиков что бы он определял количество кадров по другому? насколько я понял что именно это не может редактор карт... тем более, что непонятно как он вообще их определял в исходных файлах и что находилось в ma "клипах" файлах?(или может зря я пришел с этой проблемой)

Я подправил скрипт, теперь можно экспортировать анимацию через редактор карт из .mb файла, а начальный и конечный кадр указывается в редакторе и передаётся параметром в скрипт, и разве скелетная анимация может влиять на эффект прозрачности?
__________________
Грешить, злодействовать, а равно и делать добро или совершать подвиги надо без натуги. А если с натугой — то лучше не надо.
К. Прутков-инженер. Мысль № 77.
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
© Козьма Прутков
Грешить, злодействовать, а равно и делать добро или совершать подвиги надо без натуги. А если с натугой — то лучше не надо.
К. Прутков-инженер. Мысль № 77.
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
© Козьма Прутков
vova2112 вне форума
Ответить с цитированием