Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)
Показать сообщение отдельно
#367
Старый 05.07.2018, 01:59
  #367
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

ArmageddetsСегодня оплачивал одному из игроков лобби с карты Приватбанка - платеж прошел на пайпал. Видимо это были временные проблемы с оплатой.

Единственное - зрители хотели поблагодарить Dan Choi и оплатить ему подписку еще на месяц наперед, а им писало при клике по кпоке, что статус папашки у него уже есть. Я так понимаю, что пока текущий статус не закончится - продлевать его нельзя.
на данный момент продлить можно не раньше того момента, когда останется 5 дней до истечения текущей подписки.
Через некоторое время я уберу или изменю это ограничение.
Я сделал это ограничение, потому что рассматривал вариант закрытия лобби с ОХ после месяца-двух работы в платном режиме.
Сейчас закрытие я не рассматриваю, но статистика не очень:
40% подписавшихся в первый месяц не продлили подписку на второй. В общем во втором месяце на 17% меньше подписчиков чем в первом. Не знаю с чем связать, то ли с разочарованием, то ли с летом, то ли с введением бесплатного присоединения. Скорее всего и то, и другое, и третье. Посмотрим что будет дальше...
baratorch вне форума
Ответить с цитированием