Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter
Показать сообщение отдельно
#211
Старый 24.03.2020, 23:46
  #211
^
Min_Carolin
 
Аватар для Min_Carolin
📖
Регистрация: 10.07.2018
Сообщения: 25
Регистрация: 10.07.2018
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

Прохожу сценарий на воине. С матюками и раскачиваниями взад-вперед зачищаю стартовую локу, прихожу к Грете. Герои опуса расходятся в разные стороны. Ну, думаю я, сейчас будет развитие параллельных сюжетных линий. Дочищаю Карламом лес, попутно прячась от Баала на тайных тропах. В какой-то момент обнаруживаю, что магом больше некуда идти. Ну, думаю, так задумано, вот сейчас отражу все атаки некров эльфом - подвижка случится. Может, коричневый ключ дадут.
Грету раскачиваю в хаос без машинок (в определенный момент понял, что просто места не хватает), просто потому что давно хотел эльфа-хаосита прокачать. Отражаю первого некра, стиснув зубы; отражаю второго, стараясь эти зубы не сломать; отражаю третьего - зубы ломаются. Приходит труп прежней хранительницы - едва-едва ее выношу, остается 23 дуба и копейка единорогов. Все это время Карлам стоит на тайной тропе и в ус не дует. И никакого-то назначения ему не находится. Вопреки моим молитвам, этого же назначения ему не находится и после победы над четвертым некром. Ну ладно, думаю, сейчас Грету, наверное, выпустят погулять за подземный гарнизон.
Нет.
Да что за подстава, думаю я, в очередной раз вертя-крутя карту на предмет незамеченной мною, может быть, тайной тропки (проблемы с ними были, не скрою) или... проигнорированного и неразведанного ответвления в подземелье у одностороннего портала на пути Карлама. На следующий день спавнится Гил-Гала... пятый некромант. Падаю головой на клавиатуру в изнеможении. Случайно набираю ей этот текст.
Ну что ж, все равно бы проходил эту карту заново с другими билдами.
Min_Carolin вне форума
Ответить с цитированием