Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваши любимые и ненавистные монстры в Героях
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 21.05.2006, 17:36
  #34
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Ваши любимые и ненавистные монстры в Героях

Magnus Элементали самые красивые? . Это уродство. В героях 4 нормальные элементали Ангелы всегда были мужчинами. Ведь есть архангел Михаил, Гавриил, а нет же архангела или ангела Катерины, Алефтины и т.п. Так что здесь минус
to Night
Модель друида была бы нормальной если бы шкуру убрали
Про элементалей: здесь мы, видимо, никогда не будем согласны друг с другом. Просто я считаю, что живой столп беспокойной, но кристально чистой воды, движущейся по синусоидально-круговой траектории куда более подходит под понятие "Элемент воды", чем волна с лапками. Не подходят и почти-статуи-с-острова-Пасхи (Земляные элементы), и бесформенного элемента воздуха. Огонек еще ничего так) Ну, короче, спор не имеет смысла, каждый останется при своем мнении, наверное =)

Ну а про ангелов меня непрально поняли. Я имел в виду, что в самих героях 5 негрейженые ангелы имеют характерный женский стайл волос, особое женские черты лица и т.д. 8) А архангелу догадались одеть колпак на голову, вероятно, специально, чтобы совсем убедить игрока в его бесполости. Короче, вот так =) Непрально поняли)
Imp вне форума
Ответить с цитированием