Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваши любимые и ненавистные монстры в Героях
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 25.05.2006, 08:23
  #39
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Ваши любимые и ненавистные монстры в Героях

VladisiВ четвёртых любимые: Чёрные Драконы, Ангелы, Джинны (Хорошая ледяная стрела), вампиры (особенно, когда их ранят).
В пятых любимые: Архангелы, Паладины, Архимаги (Семешная, правда у них строчка в описании: "Могут колдовать некоторые заклинания.", видно просто маги ещё не научились читать и раскрывают свитки "для солидности", а сами наугад вопят что-то несуразное), Личи (особенно в рукопашной, да и вообще кажется, будто бы они улыбаются), Титаны (когда показывают мини-ролик при его атаке, жаль только, что не всегда видно цель), Раджи-ракшасы (когда используют свою непонятную способность), Пит-лорды.
Нелюбимые: Джинны (самые неживучие и ненужные существа), маги (их надо быстрее апрегейдить - заклинания лучше атак, которые хоть и проходят насквозь все юниты и причиняют ущерб, но я однажды защищал их големами, так пять големов полегло. Единственная польза от магов - к ним всегда бегут враги), те создания, которых Нивал назвал Вестник Смерти (неапрегейженные выглядят красивее - не светятся) и священник (разве можно назвать гневом бога кокую-то хиленькую синюю искорку?)

Мда, целиком и полностью поддерживаю сказанное 8) Г-н Vladisi сказал абсолютно то же самое про монстров из 5 героев, что думаю я... Здорово )) Личи действительно потрясающие - настолько они даже своим выражением "лица" издеваются над врагом, что вообще... А титаны очень смачно бьют ногой по врагу, опять таки с таким же "эмоциальным" лицом, с каким Арнольд Шварценнегер брал продукты из магазина в "Терминаторе-3". А абилка Раджей Ракшас повышает им инициативу в 2 раза (всего-то ), а выглядит действительно круто)

Тока с джинами несогласен
Imp вне форума
Ответить с цитированием