Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 30.01.2017, 14:44
  #9
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

HellLighTТо есть ты считаешь что без геройщиков Чемпионат СНГ может быть а без зрителей нет?) Старый маразматик!
Бедный молодой человек... Питер дался тебе видимо не очень легко (понимаю, сам до сих пор в шоке, и думаю над общим Регламентом!) - и ты стал передёргивать и приписывать мне то, чего я не говорил...
Я считаю (повторяю для тех, кто в танке горел), что в формате СНГ Геройщики и Зрители - это симбиотическая спайка, которая необходима друг другу. Без Геройщиков - СНГ в оффлайне не будет. Без Зрителей - СНГ в оффлайне не будет. Потому что сами по себе СНГ проводились Зрителями 5 раз из 7.
Но вот в чём я могу точно быть уверенным. Если не приедут Геройщики - то зрители в массе своей смогут сорганизоваться и зачётно провести совместный отдых (Кобра уже сколько лет мечтает тусовку в тёплые края подбить). А вот большая часть Геройщиков стандартный ценник не вытянет и будет тупо играть по инету...
И помните, если у стрима нет аудитории - то стрим не имеет смысла.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием