Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#3576
Старый 28.06.2022, 13:37
  #3576
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Футаба открывает дружбу с Эллиотом и оба персонажа получают контроль - автоматическую атаку противников вошедших на линию их атаки. 

Добавлено через 11 часов 8 минут
АвторФутаба попыталась вспомнить, были ли в "Клэр" официантки и каковы они на вид, но память не отзывалась.
В итоге она задала этот вопрос Левизии. И если официантки там были, то ей бы хотелось взглянуть на фотографию или набросок того, как это должно выглядеть.
Левизия демонстрирует президенту рекламное фото "У Клэр"


Добавлено через 20 минут
Автор- Что скажете? - вопрос Левизии. - Как-то бедновато это резюме, да и трансфер странный - в это время года и четверти. Что нам еще о ней известно? Есть какая-то характеристика, заполненный ею экзамен или анкета? Дружба с "близнецами" как-то не идет ей в плюс.
— Если верить досье, жизнь Мира Аксиал была небогата событиями, отсюда и скупость доступной информации. — Левизия выкладывает перед Футабой несколько скрепленных скрепкой листов бумаги. — Ответы на вступительный экзамен.

1. A.
Сложно представить, как бы я могла по своей воле оказаться в поселении демонов... Скорее всего они заколдовали меня и собирались съесть, так что было бы глупо не последовать указаниям своего спасителя. 
2. Нет, не смогу. Всё это очень страшно и я надеюсь не попасть в такую ситуацию. 
3. Я не очень люблю конфликты... Так что разойдусь с миром...
4. Ну если надо, то что поделать, сделаю что требуется...
5. К.
Я? Принцесса? Не может такого быть...
6. A.
Ну это всё-таки императрица, законная правительница...
7. Отведаю, мы бедные выбираем не по вкусу а по калорийности и цене...
8. Ну... Сложно сказать. Наверное, женщинам с большой грудью и мужчинам с высокими ростом легче успехов в жизни добиться и наоборот?
9. Честно говоря, за пределами родной Армории я нигде не была, но я уверена что Сакурамория лучшая в мире страна. У нас тут есть экономика, культура, история, королевская семья и много всего ещё...
10. Хочу встретиться со старыми друзьями и повстречать новых. Ну и научиться чему-нибудь было бы здорово.

Добавлено через 5 минут
MorningПрезидент вызывает Невеса Сипе для уточнения подробных деталей о произошедшем.
— Ваше Величество. — Как и всегда, солдат становится на клонено и склоняет перед Футабой голову. — Трое упомянутых в докладе студентов, а именно Аорих Траба, Джейм Вишня и Нейдж Ассалиант, на протяжении трех отдельных случаев подкараулили Джина Сильву, Стеллу Хорст и Юкку Теллтейл в безлюдных местах и под угрозой физического насилия отобрали у них все деньги.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием