Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 12.05.2009, 19:33
  #43
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Принцесса в доспехах

Играю за палыча на тяжелом.
Очень не повезло в рандомом. По большому счету самый крутой юнит до Вероны - были 3 штуки кор. терний. Ходил с лукарями, злобами, кор. змеями (плюс сапоги змей!), инквизиторы. Затем с помощью походного свитка подъема нежити - поднял 49 вампов (кажется - на Алом ветре).
Верона был 5-й остров по порядку..на входе можно было купить демонологов.
Меня это достало, я сплавал к эльфам, так выкрал из под носа свиток острова Безымянного, поплыл туда...там купил вампов и 4 черных дракона...(на обоих островах никого не трогал) вернулся на Верону....и пошла веселуха. Все зачистил, кроме столицы, где окопался Деминион, пошел на Монтеро, там всех, кроме Бурильщика. На входе в Монтеро, если плыть по воздуху на деревянном квадрате из досок...можно дойти до пещеры драконов....их надо победить - веселая была битва - герой 29 уровня, взял мяса и 4 черных против 18 черных, 22 красных, 40 зеленых и 800 озерных....после боя остались лишь 4 моих черных (плюс один отряд 100% воскресился). Зато можно было нанять все 3 вида драконов, что и сделал. Так и хожу до сих пор - черые, красные, изумруды, инквизиторы и вампы.
Где-то на острове орков из сундука, что создалл дракончик на поле боя вылез свиток с жертвой....поэтому стал плодить вампов и инков при каждом повышении лидерства.
Паука выносил на 32 уровне и не быстро, Жабу - на 37-м (оба без потерь)
Ктаху вынес 7-го в 20.00 вечера (46 уровень)...перед боем надо выкопать кинжал, который даёт плюс 20% урона Ктаху и 15% всем ящерам

Крылышки для героя получил на 30-м уровне.

Приплыл только что на Безымянный - 8-й день 1 час ночи.
Сейчас у меня тоже 210 боёв без потерь!

зы - инков держу - для увеличения ярости. Периодически делаю фантом на инков, 2-3 отряда массово увеличивают ярость. Плюс - если убьют несколько драконов (красных или зеленых), вылечиваю дракона до почти 60-90% здоровья, а затем фантомы инков воскрешают

Согласен, что у тебя кор. грифоны и пладины - супер отряды!!!

VDV_forever
А ты армию на Кхтау такую целеноправленно брал, или все время с такой бегаешь?
Сначала взял 5 отрядов, но вижу, что Ктаху массово их планомерно их убивает...подумал, зачет столько потерь? Поэтому и взял только 2 отряда. На вампов камнекожу, на Изумруда тоже - камнекожу и доспехи бога, иногда еще его лечил. Вамп стоял в центре - всех на себя отвлекал, а драконом каждый раунд бил в рукопашке под больную руку, тогда он не отвечает !
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием