Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патчи, объекты, монстры и файлы для H3WoG
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 06.01.2008, 18:36
  #26
^
Tador
 
Аватар для Tador
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Счастье
Re: Карты,патчи,объекты,монстры и файлы для Героев 3:Wog

TWELF 12:
первая тема в жизни что ли?
Конкретно на этом сайте это моя первая тема.(кстати,редактирую 19-е сообщение)
Хотя, может и правда будет удобней размещать всё в одном сообщении?
Молодец,догадливый...
Зы: Ты только на S и M специализируи(й)шь(-)ся(Ля, КАК ЭТО СЛОВО ПИШЕТСЯ?!?!?!
В опциях есть пункт Проверка орфографии
Pawo:
Именно, только на WoG 3.58f
Не,товаришь,лучше изготовляй карты для Wog(3.5):это и теме соответствовать будет,и все участники форума в неё поиграть смогут(в том числе и я).Просто у кого нет верии 3.58,никак не смогут её протестировать(в 3.5 на таких картах ошибку кидает),а вот если карта версии Wog,то в неё можно играть как в 3.5 непосредственно,так и в твоем WoG 3.58f(секёшь,в чем фишка?).А с твоей ссылки,на закачку версии3.58f(Ссылки от Pawo на НОММ3.58 ),скачиваются только первые 4-е метра из 40-ка,и папка не хочет открываться-вообщем,страшные ГЛЮКИ!Так что,если тебя не затруднит,переделай свои карты версии 3.58 в 3.5.
PS> Tador добавь ссылку в шапку, плз..
В шапке можно тразмещать только 20 вложений(и все они уже заняты моими,которые при создании сборников карт я буду заменять,ставя взамен старых одиночных карт),а ссылки я там размещать не буду(с iFolderа почти никто карты не скачивает(смотрят,что рекламы дохрена и код вводить надо-настораживает).Однако отказывать полностью не буду:
Скоро появится 2-я часть шапки,где я продолжу вкладывать как вложения свои карты и кампании.Они будут распологаться в моём 19-ом сообщении.Ссылку на него я размещу на видном месте 1-й части шапки(начале темы),как только она будет готова.Именно там я могу разместить вложение с твоей картой,при условии,что ты переделаешь её в Wogовский формат(3.5).Если твоя новая заскриптованая карта будет весьма неплохой и актуальной,я тоже добавлю её в 19-е сообщение...
Tador вне форума
Ответить с цитированием