Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RPW - Мод на уникальные модели некоторых героев
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 15.01.2020, 17:56
  #63
^
Феникс 2100-й
 
Аватар для Феникс 2100-й
📖
Регистрация: 24.11.2019
Сообщения: 113
Регистрация: 24.11.2019
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: RPW - Мод на уникальные модели некоторых героев

RezysХотелось бы высказать огромную благодарность автору мода! Пожалуй, лучший мод на уникальные модели героев на данный момент. Имхо, конечно же Я и мой брат, с которым мы играем в героев, очень признательны тебе, Феникс.
Вопрос: Планируется ли совместная работа с авторами мода NHF? Большинство героев выглядит хорошо. Их можно взять в NHF! Можно ведь? Есть некоторые переживания по поводу баланса из-за таких героев как Король Толгар. Можно ли дать старым героям у которых спеца имба новую спецу из NHF? Понимаю, не канон и всё-такое. У Короля да корону отобрать))) Но может кто-то будет со мной солидарен и сделает микс из этих двух отличных модов? Я просто боюсь, что не доживу до момента когда в NHF у каждого из героев будут уникальные модели)) Понимаю, что если бы было очень надо - сам бы взял да сделал. Наверное, так и будет скоро. Психану и сделаю))
Нет, работа с NHF не планируется.
На самом деле в моде вышло далеко не то, что планировалось - шляпа какая-то получилась. Сожалею, что вообще стал заниматься модами. На это было убито множество времени, которое теперь нельзя вернуть. Поэтому никаких продолжений, обновлений, новых модов делать не стану. Я и так вложил слишком много энергии - а результат получился отвратительный. Кому не лень заниматься этим, могут свободно использовать материалы PRW, хоть там и 90% плагиат с других модов.
Феникс 2100-й вне форума
Ответить с цитированием