Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Информация] Phoenix Vision - Комплексное модифицирование визуального аспекта игры.
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 07.02.2019, 20:26
  #5
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Информация] Phoenix Vision - Комплексное модифицирование визуального аспекта игры.

footmanА чем прошлая модель шлема не устраивала?

Просто в какой то момент пришло осознание того, что оригинальная модель шлема мне нравится больше. Поэтому и вернул существам тот шлем, который был их по праву)

USSRАвтор, подскажи пожалуйста, знаешь ли ты каким параметром можно увеличить размер модели существа? И можно ли вообще? Я сам занимаюсь разработкой глобальной модификации для Героев 5, которую опубликую здесь как только все будет готово. Ты же как то лазутчиков поравнял по росту с остальными, значит знаешь где эти параметры. Мне нужно биару увеличить размером немного, это для женских персонажей инферно нужно. Спасибо.

С подобными вопросами лучше обращаться в раздел FAQ по модостроению или в ЛС.
Параметроми xdb можно отрегулировать только размеры эффектов.
Размер статичных объектов задается геометрией, а размер подвижных - анимациями idle00/attack01/happy/death и д.р. В случае с Биарой нужно редактировать анимации, правда без определенных навыков в 3D моделировании тут не обойтись.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием