Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7917
Старый 10.11.2019, 22:56
  #7917
^
Iamsamstan
📖
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
По умолчанию
Re: Трибуна

sir Davos Seaworth
По мне ,так , стратегически переиграть оппа на карте,либо красиво отыграть, а если получится ,то и затащить тяжелый расклад,во сто раз ценнее, чем задавить мясом,затащить на фарте или ошибке соперника.Всегда с огромным интересом смотрел твои стримы по 3м героям (СоД).

Во-первых, я бы начал с того, что в топе СоДа и ХоТы практически одни и те же игроки, ну или плюс-минус около того, это говорит о том, что как минимум геймплей и той и другой версии понимают лучше других одни и те же люди, это я к тому, что называть Хоту "не героями" звучит как-то по-сектантски. Более точно говорил Армаг, когда его спросили о Хоте, он сказал, что на его канале играются и стримятся только официальные версии.
Во-вторых, о нелинейности СоДа, подавляющее большинство играется на 6лм10а, с жалобами на 1 дорогу у синего и поиском некра как мейна/саппорта-мошнителя скелов, и саппорта-мага для ДД, ТП.
В-третьих, (во-первых) генератор Хоты напрочь выигрывает у генератора СоДа. Многие на стримах даже не понимают, что такое "блок" на дороге и принимают за него любых нейтралов 1-2 лвла, стоящих на дороге, а в СоДе сплошь и рядом блоки из сильных монстров, которых нереально пробивать без потерь.
В-четвертых, неочень понимаю почему не сделать в СоДе 100% 3 стека, все-таки это облегчает старт за любой замок.
В-пятых, коммьюнити. У меня, например, нет времени "часами ждать оппонента", потмоу что я в первую очередь работаю, а не сливаю время впустую.
В-шестых, глупо ругать ту или иную версию, потому что каждый уже определился, во что ему играть, и тех, кто говорит, я принципиально за ХОТу и против СоДа, гораздо меньше, чем тех, кто является труСоДовцем. Еще раз повторюсь, прямо на секту похоже.
__________________
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума
Ответить с цитированием