Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ]Внимание! Флудоскар 2008.
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 29.02.2008, 14:22
  #11
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ]Внимание! Флудоскар 2008.

Хотя я наверно даж победителя знаю. Если он запишется конечно)))
Не имеет значение кто будет победитель к тому же регистрация нужна для того чтобы оставить свой голос а быть выбранным может любой, да и какая разница кто победитель во первых номинаций будет штук 10-15 хватит всем а некторые и по 2 получат))) здесь главное не победа, а именно участие, возможность высказать пожелание,благодарность,замечание ну и пофлудить конешно))))))))
P.S.
Скидывайте сюда любые идее номинаций, чем больше тем лутше из них потом будет составлен окончательный список.
Лучше всего если номинации будут оригинальны не типа там "Самый ..." или "Лутший..." хотя такие тоже нужны.
Вот новую номинацию придумал "Мастер Чиф форума" если кто не знает мастер Чиф это главнй герой, самой популярной игры Halo (Во всяком случае самой популярной по продажам), выглядит он парень в доспехах стиля киберпанк, герой войны в которого верит весь мир и который должныл всех спасти, даже рекламный слоган Хало был прост "Belive" (поверь).
То есть этот приз будет отдан человеку активно участвуюшими в жизни форума,поддерживаюшего работу форума, активно направлюге "движение" на форуме, скорее всего этот приз разделят активные организаторы турниров а таких у нас 4-5, но кто знает это лиш моё мнение.
ВНИМАНИЕ! до обьявления голосования запрешенно говорить кому вы отдадите голос, а вот обсуждение номинаций и активное их создание всячески приветсвуется.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума